Auction 778T, Lot # 201
Par de amorcillos recostados. Origen italiano. Siglo XX. Elaborados en porcelana policromada King´s. Decorados con ramilletes florales. Dimensiones: 6 x 13 x 6 cm. (mayor) Piezas: 2 Estimado $1,200-1,500